SkyLife 편성표

SkyLife 위성HD TV 편성표를 확인하실 수 있습니다.

Home > 편성표 > SkyLife 편성표

SkyLife 위성TV 방영채널 번호

HD Ch.137

2019년 04월 23일 (화)

SkyLife 위성TV 방영채널 편성표
방영시간 장르 프로그램
오전12:00 ~ 오전01:00 교육

[All]실루의 우주 대모험 (1회)

HD

오전01:00 ~ 오전01:30 교육

[All]Vroom Rider The Story Explorers (5회)

HD

오전01:30 ~ 오전01:45 교육

[All]PPiPPo! PPiPPo! Word Change (12회)

HD

오전01:45 ~ 오전02:00 만화

[All]The Adventures of Miro (35회)

HD

오전02:00 ~ 오전02:20 교육

[All]Animal Big Show (19회)

HD

오전02:20 ~ 오전03:00 만화

[All]Math Master (1회)

HD

오전03:00 ~ 오전03:40 교육

[All]Vroom Rider The Story Explorers (5회)

HD

오전03:40 ~ 오전04:05 교육

[All]PPiPPo! PPiPPo! Word Change (12회)

HD

오전04:05 ~ 오전04:25 교육

[All]Animal Big Show (19회)

HD

오전04:25 ~ 오전04:40 만화

[All]The Adventures of Miro (35회)

HD

오전04:40 ~ 오전05:20 교육

[All]Vroom Rider The Story Explorers (5회)

HD

오전05:20 ~ 오전06:01 교육

[All]Monster Music Factory (1회)

HD

오전06:01 ~ 오전06:30 만화

[All]Care Bears and Cousins (2회)

HD

오전06:30 ~ 오전07:00 교육

[All]Hello! Yoga Kids! (2회)

HD

오전07:00 ~ 오전07:14 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (45회)

HD OnAir

오전07:14 ~ 오전07:30 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (46회)

HD

오전07:30 ~ 오전07:35 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (16회)

HD

오전07:35 ~ 오전07:40 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (17회)

HD

오전07:40 ~ 오전07:45 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (18회)

HD

오전07:45 ~ 오전07:50 교육

[All]ODDBODS (3회)

HD

오전07:50 ~ 오전08:00 교육

[All]ODDBODS (4회)

HD

오전08:00 ~ 오전08:06 만화

[All]CLEO (23회)

HD

오전08:06 ~ 오전08:15 만화

[All]CLEO (24회)

HD

오전08:15 ~ 오전08:30 만화

[All]FLOWERING HEART (24회)

HD

오전08:30 ~ 오전09:00 만화

[All]THE NEW ADVENTURES OF PETER PAN (13회)

HD

오전09:00 ~ 오전09:15 교육

[All]LAH LAH'S ADVENTURE (7회)

HD

오전09:15 ~ 오전09:31 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (21회)

HD

오전09:31 ~ 오전09:44 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (7회)

HD

오전09:44 ~ 오전10:00 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (8회)

HD

오전10:00 ~ 오전10:07 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (21회)

HD

오전10:07 ~ 오전10:15 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (22회)

HD

오전10:15 ~ 오전10:22 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (23회)

HD

오전10:22 ~ 오전10:31 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (24회)

HD

오전10:31 ~ 오전10:36 교육

[All]KIT & KATE (13회)

HD

오전10:36 ~ 오전10:41 교육

[All]KIT & KATE (14회)

HD

오전10:41 ~ 오전10:46 교육

[All]KIT & KATE (15회)

HD

오전10:46 ~ 오전11:00 교육

[All]KIT & KATE (16회)

HD

오전11:00 ~ 오전11:05 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (16회)

HD

오전11:05 ~ 오전11:10 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (17회)

HD

오전11:10 ~ 오전11:16 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (18회)

HD

오전11:16 ~ 오전11:30 교육

[All]ORIGANIMALS (32회)

HD

오전11:30 ~ 오전11:36 만화

[All]CLEO (23회)

HD

오전11:36 ~ 오전11:45 만화

[All]CLEO (24회)

HD

오전11:45 ~ 오후12:00 만화

[All]FLOWERING HEART (24회)

HD

오후12:00 ~ 오후12:15 교육

[All]LAH LAH'S ADVENTURE (7회)

HD

오후12:15 ~ 오후12:30 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (7회)

HD

오후12:30 ~ 오후12:43 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (43회)

HD

오후12:43 ~ 오후01:00 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (44회)

HD

오후01:00 ~ 오후01:05 교육

[All]KIT & KATE (13회)

HD

오후01:05 ~ 오후01:10 교육

[All]KIT & KATE (14회)

HD

오후01:10 ~ 오후01:15 교육

[All]KIT & KATE (15회)

HD

오후01:15 ~ 오후01:30 교육

[All]KIT & KATE (16회)

HD

오후01:30 ~ 오후01:45 교육

[All]PORORO S6 (23회)

HD

오후01:45 ~ 오후01:50 교육

[All]ODDBODS (3회)

HD

오후01:50 ~ 오후02:00 교육

[All]ODDBODS (4회)

HD

오후02:00 ~ 오후02:15 교육

[All]LAH LAH'S ADVENTURE (7회)

HD

오후02:15 ~ 오후02:31 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (21회)

HD

오후02:31 ~ 오후02:44 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (7회)

HD

오후02:44 ~ 오후03:00 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (8회)

HD

오후03:00 ~ 오후03:08 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (21회)

HD

오후03:08 ~ 오후03:15 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (22회)

HD

오후03:15 ~ 오후03:22 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (23회)

HD

오후03:22 ~ 오후03:31 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (24회)

HD

오후03:31 ~ 오후03:45 교육

[All]ROBIN HOOD: Mischief in Sherwood (40회)

HD

오후03:45 ~ 오후04:00 만화

[All]FLOWERING HEART (24회)

HD

오후04:00 ~ 오후04:05 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (16회)

HD

오후04:05 ~ 오후04:10 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (17회)

HD

오후04:10 ~ 오후04:16 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (18회)

HD

오후04:16 ~ 오후04:30 교육

[All]ORIGANIMALS (32회)

HD

오후04:30 ~ 오후04:39 교육

[All]MathXplosion (7회)

HD

오후04:39 ~ 오후05:00 교육

[All]MathXplosion (8회)

HD

오후05:00 ~ 오후05:15 교육

[All]LAH LAH'S ADVENTURE (7회)

HD

오후05:15 ~ 오후05:31 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (21회)

HD

오후05:31 ~ 오후05:44 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (7회)

HD

오후05:44 ~ 오후06:00 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (8회)

HD

오후06:00 ~ 오후06:13 만화

[All]ANDY'S DINOSAUR ADVENTURE (43회)

HD

오후06:13 ~ 오후06:30 만화

[All]ANDY'S DINOSAUR ADVENTURE (44회)

HD

오후06:30 ~ 오후07:00 만화

[All]THE NEW ADVENTURES OF PETER PAN (13회)

HD

오후07:00 ~ 오후07:14 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (36회)

HD

오후07:14 ~ 오후07:30 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (39회)

HD

오후07:30 ~ 오후07:45 교육

[All]LAH LAH'S ADVENTURE (7회)

HD

오후07:45 ~ 오후08:00 교육

[All]Drawing Show Ms.Sing (8회)

HD

오후08:00 ~ 오후08:07 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (21회)

HD

오후08:07 ~ 오후08:14 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (22회)

HD

오후08:14 ~ 오후08:22 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (23회)

HD

오후08:22 ~ 오후08:30 교양/정보

[All]Art with Mati and Dada (24회)

HD

오후08:30 ~ 오후08:40 교육

[All]MathXplosion (7회)

HD

오후08:40 ~ 오후09:00 교육

[All]MathXplosion (8회)

HD

오후09:00 ~ 오후09:05 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (16회)

HD

오후09:05 ~ 오후09:10 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (17회)

HD

오후09:10 ~ 오후09:16 교육

[All]ALPHABLOCKS RED LEVEL (18회)

HD

오후09:16 ~ 오후09:30 교육

[All]ORIGANIMALS (32회)

HD

오후09:30 ~ 오후09:45 교육

[All]PORORO S6 (24회)

HD

오후09:45 ~ 오후10:00 만화

[All]FLOWERING HEART (24회)

HD

오후10:00 ~ 오후10:12 교육

[All]ROBIN HOOD: Mischief in Sherwood (39회)

HD

오후10:12 ~ 오후10:30 교육

[All]ROBIN HOOD: Mischief in Sherwood (40회)

HD

오후10:30 ~ 오후11:00 교육

[All]Magic Art Village (16회)

HD

오후11:00 ~ 오후11:30 만화

[All]Care Bears and Cousins (2회)

HD

오후11:30 ~ 오전12:00 교육

[All]Hello! Yoga Kids! (2회)

HD

[All] [19] 프로그램관람등급 , 폐쇄자막 폐쇄자막, 수화통역 수화통역, 화면해설 화면해설

* 본 편성표는 편성상황에 따라 변경될 수 있습니다.