SkyLife 편성표

SkyLife 위성HD TV 편성표를 확인하실 수 있습니다.

Home > 편성표 > SkyLife 편성표

SkyLife 위성TV 방영채널 번호

HD Ch.137

2019년 02월 16일 (토)

SkyLife 위성TV 방영채널 편성표
방영시간 장르 프로그램
오전12:00 ~ 오전01:00 시사/다큐

[All]RETURN OF THE RHINO (자막) (2회)

HD

오전01:00 ~ 오전02:00 시사/다큐

[All]Genius of the Ancient World (2회)

HD

오전02:00 ~ 오전02:20 교육

[All]Animal Big Show (9회)

HD

오전02:20 ~ 오전02:32 교육

[All]Monster Music Factory (13회)

HD

오전02:32 ~ 오전03:00 교육

[All]Monster Music Factory (14회)

HD

오전03:00 ~ 오전03:20 교육

[All]Math Show CoCo Doodle Doo S1 (21회)

HD

오전03:20 ~ 오전03:40 교육

[All]Math Show CoCo Doodle Doo S2 (21회)

HD

오전03:40 ~ 오전04:05 교육

[All]PPiPPo! PPiPPo! Word Change (2회)

HD

오전04:05 ~ 오전04:25 교육

[All]Animal Big Show (9회)

HD

오전04:25 ~ 오전04:40 만화

[All]The Adventures of Miro (25회)

HD

오전04:40 ~ 오전05:00 교육

[All]Math Show CoCo Doodle Doo S1 (21회)

HD

오전05:00 ~ 오전05:20 교육

[All]Math Show CoCo Doodle Doo S2 (21회)

HD

오전05:20 ~ 오전05:33 교육

[All]Monster Music Factory (13회)

HD

오전05:33 ~ 오전06:01 교육

[All]Monster Music Factory (14회)

HD

오전06:01 ~ 오전06:30 교육

[All]ARTZOOKA (자막) (23회)

HD

오전06:30 ~ 오전07:00 교양/정보

[All]SCIENCE MAX (자막) (9회)

HD

오전07:00 ~ 오전07:05 교육

[All]ALPHABLOCKS BLUE LEVEL (자막) (7회)

HD

오전07:05 ~ 오전07:08 교육

[All]ALPHABLOCKS BLUE LEVEL (자막) (8회)

HD

오전07:08 ~ 오전07:15 교육

[All]ALPHABLOCKS BLUE LEVEL (자막) (9회)

HD

오전07:15 ~ 오전07:30 교육

[All]ORIGANIMALS (자막) (22회)

HD

오전07:30 ~ 오전07:41 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (49회)

HD

오전07:41 ~ 오전08:00 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (50회)

HD

오전08:00 ~ 오전08:14 만화

[All]TAYO The Little Bus S4 (자막) (7회)

HD

오전08:14 ~ 오전08:28 만화

[All]FLOWERING HEART (자막) (3회)

HD

오전08:28 ~ 오전08:42 교육

[All]PORORO S6 (자막) (3회)

HD

오전08:42 ~ 오전09:00 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (자막) (17회)

HD

오전09:00 ~ 오전09:20 교육

[All]Sealoo & Daddy (11회)

HD

오전09:20 ~ 오전09:36 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (11회)

HD

오전09:36 ~ 오전09:46 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (21회)

HD

오전09:46 ~ 오전10:01 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (22회)

HD

오전10:01 ~ 오전10:13 교육

[All]THE MOBLEES (자막) (25회)

HD

오전10:13 ~ 오전10:30 교육

[All]THE MOBLEES (자막) (26회)

HD

오전10:30 ~ 오전10:41 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (51회)

HD

오전10:41 ~ 오전11:00 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (52회)

HD

오전11:00 ~ 오전11:09 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (3회)

HD

오전11:09 ~ 오전11:18 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (4회)

HD

오전11:18 ~ 오전11:30 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (5회)

HD

오전11:30 ~ 오전11:43 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (자막) (17회)

HD

오전11:43 ~ 오후12:00 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (자막) (18회)

HD

오후12:00 ~ 오후12:30 교육

[All]ARTZOOKA (자막) (24회)

HD

오후12:30 ~ 오후12:45 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (자막) (5회)

HD

오후12:45 ~ 오후12:52 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (41회)

HD

오후12:52 ~ 오후12:59 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (42회)

HD

오후12:59 ~ 오후01:06 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (43회)

HD

오후01:06 ~ 오후01:15 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (45회)

HD

오후01:15 ~ 오후01:26 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (49회)

HD

오후01:26 ~ 오후01:45 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (50회)

HD

오후01:45 ~ 오후02:00 만화

[All]FLOWERING HEART (자막) (3회)

HD

오후02:00 ~ 오후02:19 교육

[All]Sealoo & Daddy (11회)

HD

오후02:19 ~ 오후02:35 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (11회)

HD

오후02:35 ~ 오후02:47 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (21회)

HD

오후02:47 ~ 오후03:00 만화

[All]CLANGERS (자막) (23회)

HD

오후03:00 ~ 오후03:09 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (6회)

HD

오후03:09 ~ 오후03:18 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (7회)

HD

오후03:18 ~ 오후03:30 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (8회)

HD

오후03:30 ~ 오후03:37 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (41회)

HD

오후03:37 ~ 오후03:44 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (42회)

HD

오후03:44 ~ 오후03:51 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (43회)

HD

오후03:51 ~ 오후04:05 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (45회)

HD

오후04:05 ~ 오후04:16 만화

[All]CLANGERS (자막) (23회)

HD

오후04:16 ~ 오후04:30 만화

[All]CLANGERS (자막) (24회)

HD

오후04:30 ~ 오후04:41 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (51회)

HD

오후04:41 ~ 오후05:00 만화

[All]TALKING TOM & FRIENDS (자막) (52회)

HD

오후05:00 ~ 오후05:20 교육

[All]Sealoo & Daddy (11회)

HD

오후05:20 ~ 오후05:36 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (11회)

HD

오후05:36 ~ 오후05:46 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (21회)

HD

오후05:46 ~ 오후06:01 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (22회)

HD

오후06:01 ~ 오후06:15 만화

[All]TAYO The Little Bus S4 (자막) (9회)

HD

오후06:15 ~ 오후06:29 만화

[All]FLOWERING HEART (자막) (3회)

HD

오후06:29 ~ 오후06:44 교육

[All]PORORO S6 (자막) (3회)

HD

오후06:44 ~ 오후07:00 만화

[All]MODOO MODOO SHOW (자막) (17회)

HD

오후07:00 ~ 오후07:09 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (3회)

HD

오후07:09 ~ 오후07:18 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (4회)

HD

오후07:18 ~ 오후07:30 만화

[All]STONE AGE THE LEGENDARY PET (자막) (5회)

HD

오후07:30 ~ 오후07:37 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (41회)

HD

오후07:37 ~ 오후07:44 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (42회)

HD

오후07:44 ~ 오후07:51 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (43회)

HD

오후07:51 ~ 오후08:05 교육

[All]MADEMOISELLE ZAZIE (자막) (45회)

HD

오후08:05 ~ 오후08:16 만화

[All]CLANGERS (자막) (23회)

HD OnAir

오후08:16 ~ 오후08:30 만화

[All]CLANGERS (자막) (24회)

HD

오후08:30 ~ 오후08:43 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (자막) (5회)

HD

오후08:43 ~ 오후09:00 만화

[All]THE LITTLE FARMER RABBY (자막) (6회)

HD

오후09:00 ~ 오후09:19 교육

[All]Sealoo & Daddy (11회)

HD

오후09:19 ~ 오후09:35 교육

[All]Math Story CoCo Doodle Doo S3 (11회)

HD

오후09:35 ~ 오후09:46 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (21회)

HD

오후09:46 ~ 오후10:01 교육

[All]스마트 스터디 밀크T (22회)

HD

오후10:01 ~ 오후10:30 만화

[All]THE NEW ADVENTURES OF PETER PAN (자막) (2회)

HD

오후10:30 ~ 오후11:00 교육

[All]Magic Art Village S2 (22회)

HD

오후11:00 ~ 오후11:30 교육

[All]ARTZOOKA (자막) (24회)

HD

오후11:30 ~ 오전12:00 교양/정보

[All]SCIENCE MAX (자막) (9회)

HD

[All] [19] 프로그램관람등급 , 폐쇄자막 폐쇄자막, 수화통역 수화통역, 화면해설 화면해설

* 본 편성표는 편성상황에 따라 변경될 수 있습니다.